Смотр строя и песни "Служу Отечеству"

Накануне Дня защитника Отчества "василевцы" соревновались в выполнении строевых приемов. 22 февраля 2023 г. в спортивном зале   прошел ежегодный Смотр строя и песни "Служу Отечеству". Участие в нем приняли ученики со 2 по 11 класс. Отутюженная форма, четкие команды и отчеканенный шаг. К смотру песни и строя ученики нашей школы относятся серьезно и ответственно. Командует смотром Луцкая Н.А. В жюри – ветераны, представитель администрации Железнодорожного района. Всё очень серьезно. Летчики, моряки, юнги, разведчики, миротворцы. В зале были представлены различные виды «войск» и каждый класс старался с достоинством нести возложенную на них миссию. Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи, запевали песню. Победителями стали 3, 9 и 6А классы.