Городской конкурс для начинающих гуманитариев

"Золотой ключик"

Положение о конкурсе 2018

Темы конкурса 2018

Итоги 2018

Фоторепортаж 2018

С 2010 года  школе № 40 под патронажем "Самарского литературно-мемориального музея им. М.Горького"(Музей-усадьба А.Н.Толстого), при содействии театра юного зрителя СамАрт и при методической поддержке ТИМО Железнодорожного района  Центра развития образования г.о.Самара проводит конкурс для начинающих гуманитариев "Золотой ключик".   С 2012 года конкурс получил статус городского мероприятия.
Конкурс для начинающих гуманитариев «Золотой ключик» призван содействовать поиску одаренных и талантливых школьников и созданию оптимальных условий для их дальнейшего развития в области гуманитарных наук и культурологии; развитию творческих способностей учащихся, стимулированию деятельности преподавателей и учащихся, включенных в творческую деятельность.